Какие доплаты положены пенсионеру который является ветераном труда и инвалидом 3 группы.

• г. Навля

Какие доплаты положены пенсионеру который является ветераном труда и инвалидом 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получать две выплаты, а именно по инвалидности и как "Ветеран труда" нельзя.

Скорее всего Вам выплачиваются доплаты как инвалиду,т.к. их сумма в денежном выражении обычно больше, нежели чем у "Ветерана труда".

Вам положена пенсия по инвалидности, доплата за группу инвалидности, а также доплаты- если отказались от социального пакета (лекарства, проезд на электричке, путевки). Если не отказывались от соц.пакета, то доплат за это не будет.

Здравствуйте Ольга, но Вы ничего не написали о льготах, ветерану и инвалиду?