Возможен ли прием в полицию Москвы или Московской области для 36-летнего жителя Ростовской области, служившего по контракту в спецназе МВД в Чечне?

• г. Обливская

Здравствтйте мне 36 лет житель ростовской обл. Служба в вс рф. По контракту в вв мвд спецназе в чечне. Образование средние. Хочу служить в полиции москвы или обл. Скожите может есть шансы? Возраст то превышен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансы есть.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет шансов.Возраст превышен,образования нет.

Спросить
Пожаловаться

Данный вопрос скорей к МВД. Что касается возраста и данный вопрос там же решается.

Спросить
Пожаловаться

Служба по контракту. Дают ли после службы, какое-то образование или шанс на поступление на гос. должность (ну то есть, в полицию и тд) с средним неполным образованием?

Я окончил 9 классов, сейчас работаю, мне 16 лет жду когда заберут в армию, хочу служить по контракту в спецназе в любом, скажите пожалуйста, могут меня взять в спецназ по контракту, если я пройду службу по призыву?

Мне 20 лет. Имею среднее-специальное образование. Собираюсь в армию, в первых рядах грядущего призыва. Знаю, что можно пропустить срочную службу и пойти служить сразу по контракту, но только при наличие высшего образования. Недавно слышал что в 2016 году изменили правила приёма на контракт и можно пойти служить имея даже среднее образование.

ВОПРОС: правда ли то, что можно пойти служить по контракту имея только среднее образование, пропустив строчную службу?

Можно ли со средним полным образованием и без срочной службы идти служить по контракту в Спецназ ВМФ России?

Можно пойти служить по контракту на военную службу с о брозованием средне специальным как уже срочная служба был ранее ну я получаю образование заочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте)) у меня образование среднее (общее,11 кл). Хочу пойти служить в армию по контакту. Сколько нужно отслужить по контракту, чтобы не идти потом на срочную службу? И на сколько можно пописывать контакт минимум.

Скажите пожалуйста: я после срочной службы и первого контракта пошел работать в мвд, проработал 4 года, сейчас опять пошел служить по контракту в мо рф. Мне хотелось бы знать работа в мвд идет в общий стаж службы или только срочная служба и первый контракт? Заранее спасибо...

Муж служит по контракту 8 лет. Есть срочка и средне-специальное образование не подходящее для повышения по службе. Может ли он поступить заочно в ВУЗ и проходить службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение