Возможен ли прием в полицию Москвы или Московской области для 36-летнего жителя Ростовской области, служившего по контракту в спецназе МВД в Чечне?

• г. Обливская

Здравствтйте мне 36 лет житель ростовской обл. Служба в вс рф. По контракту в вв мвд спецназе в чечне. Образование средние. Хочу служить в полиции москвы или обл. Скожите может есть шансы? Возраст то превышен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансы есть.

Здравствуйте! Нет шансов.Возраст превышен,образования нет.

Данный вопрос скорей к МВД. Что касается возраста и данный вопрос там же решается.