Пенсионер по выслуге лет интересуется о прибавке к пенсии за студента-очника для его 19-летней дочери

• г. Ульяновск

Я пенсионер по выслуге лет. У меня дочь студентка, 19 лет. В 2016 году будет прибавка к пенсии за студента-очника? Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Будет прибавка, если базовая часть пенсии будет проиндексирована. Или если будет проиндексирована вся пенсия целиком, включая страховую и базовую часть. Пока ясности в данном вопросе нет.

Я работающий пенсионер. Индексации, как работающему пенсионеру мне не будет. А на студента? Спасибо.