Льготы и приемущества развода - финансовая поддержка от государства при наличии трех детей

• г. Икряное

У нас с мужем трое детей. Хочу подать на развод. Какие будут льготы. Может какие-то приемущества. Могу ли я распологать на финансовую поддержку от государства. Детям 12,10,4.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких льгот. Алименты можете взыскать с супруга. А так и без расторжения брака Вы имеете льготы как многодетная семья. Земельный участок можете бесплатно получить под и.ж.с., например.

У нас с мужем трое детей.хочу подать на развод.какие будут льготы.может какие-то приемущества.могу ли я распологать на финансовую поддержку от государства.детям 12,10,4.

---не получится располагать на государство. содержать своих детей обязаны их родители. вы и их отец. вы их кому государству родили?