Оформление ИП для инвалида 3 группы - как получить льготы и начальную финансовую помощь от государства?

• г. Кукмор

Я инвалид 3 группы (бессрочно), хочу оформить на своё имя Ип,у нас трое детей, будут ли какие-либо льготы? Распишите пожалуйста пошаговое действие для оформления! Государство выдает ли начальную финансовую помощь?

Ответы на вопрос (3):

Льгот нет. Последовательность действий можете посмотреть на сайте nalog.ru

Зачем вам ИП вы только в ПФ 40 000 платить. А пошаговые действия это уже платная консультация, для вас льготная!!!

Если Вы безработный обращайтесь в центр занятости населения.Есть программы о выделении помощи.