Возможно ли вернуть предоплату за железо профлист с неподходящим нам цветом?

• г. Санкт-Петербург

Сделали покупку железа профлиста по предоплате цвкта такого, как мы хотели не было и всетаки мы купили, т.к товар в этот не на чем было вывезти, только на следующий день должны привезти. За ночь мы передумали, что все таки цвет нас не устраивает. Можем ли мы вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Если поставка еще не произведена, подайте заявление об отказе от покупки и о возврате предоплаты.