В октябре 2016 году будет 55 лет. Получаю льготную пенсию учителя. Будет ли индексация пенсии в феврале 2016 году?

• г. Белинский

В октябре 2016 году будет 55 лет. Получаю льготную пенсию учителя. Будет ли индексация пенсии в феврале 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Будет, как положено. Просто размер индексации, судя по сообщениям в прессе - иной, меньше уровня инфляции.