Спор о продаже ткани - покупатель жалуется на отказ продавца отрезать 0,5 метра

• г. Шелехов

Магазин по продаже тканей. Остаток ткани 0,9 метра. Покупатель требует отрезать 0,5 метра. Остаток 0,4 метра не пригодный для пошива полномерного изделия. Отказано в продаже 0,5 метра. Написана жалоба покупателем. Кто прав.

Ответы на вопрос (1):

ТАкие ткани магазин продает как остатки целиком и на ценнике проставлется "остаток".