Возможно ли обжаловать протокол о задержании за рулем под воздействием препаратов при отказе от медосвидетельствования?

• г. Лесосибирск

Была задержана за рулем под воздействием сильдействующих препаратов, инспектор утверждает, что была выпивша, от медосвидетельствование отказалась, можно ли обжаловать такой протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать то можно! Но! будет ли от этого результат,возможно сказать только после изучения протокола