Вопрос о возможности получения компенсации вместо очереди на квартиру для ветерана боевых действий с инвалидным ребенком

• г. Яя

Я хотел уточнить по вопросу я стаю на очериди на квартиру как ветеран боевых действий. И у меня ребенок инволид тоже есть очередь документы все здал. Вопрос. Могу ли я в замен очереди получить кампенсацыю т.к.я читал в интернете статью что можно. Т.к.жилье мне сказали лет через деять может получите.

Ответы на вопрос (2):

нет такого, не верьте интернету

мало ли что пишут в интернете Компенсация взамен очереди не предусмотрена законом компенсация возможна только в такой ситуации,если вам по решению суда присудили квартиру ,но вы ее получить не можете Тогда вы подаете в суд заявление об изменении способа исполнения решения и требуете компенсацию