Платила налоги как ИП,и работала на предприятии которое тоже отчисляла за меня налоги. Как будет насчитываться пенсия?

• г. Челябинск

Платила налоги как ИП,и работала на предприятии которое тоже отчисляла за меня налоги. Как будет насчитываться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Платила налоги как ИП,и работала на предприятии которое тоже отчисляла за меня налоги.Как будет насчитываться пенсия?

---как и положено согласно Федерального Закона N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" и Федерального закона N 424-ФЗ "О накопительной пенсии".