Как будет рассчитана пенсия при одновременной работе на ИП и на предприятии?

• г. Челябинск

Платила налоги как ИП,и работала на предприятии которое тоже отчисляла за меня налоги. Как будет насчитываться пенсия? В пенсионном нашего города сказали, что пенсия ИП и с предприятия плюсуется? Выхожу на пенсию в этом году, Я 1961 года рождения Так ли это? Или просто двойное налогообложение?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга Ивановна!

В УПФР Вам сказали верно. Плюсуется.

Здравствуйте! Да,плюсуется.Накопления будут учтены и от взносов ИП,и от взносов предприятия.