Купила участок у члена СНТ. Являюсь ли я автоматически членом СНТ?

• г. Москва

Купила участок у члена СНТ. Являюсь ли я автоматически членом СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам нужно написать заявление о приеме в товарищество и получить членскую книжку. Однако невступление в СНТ не снимает с Вас обязанности оплачивать пользование инфраструктурой (свет, вода, чистка дрог и т.д.). Обратитесь в правление СНТ.