Как подать на алименты на мужа, не находясь в разводе, при условии, что он уже платит алименты на другого внебрачного ребенка? Какие документы требуются?

• г. Ульяновск

Хочу подать на алименты на мужа (не в разводе) муж платит алименты другому внебрачному ребенку 1/4 часть з/п.какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исковое можем составить, а так документы, в зависимости от ситуации и документы на вас и на ребенка