Последствия проживания с злоупотребляющим спиртными напитками родственником и как избежать выселения

• г. Заволжск

У меня такой вопрос. В квартирепрописан я и моя мать. Я там не живу, она злоупотребляет спиртыми напитками. Квартира не приватизирована.. Соседи написали жалобу так как в квартире постоянно пьют... Какие последствия могут быть и чем мне это может грозить.. И как мне поступить, чтобы не остаться на улице.. Заранее спасибо за ваш ответ. .

Ответы на вопрос (2):

вам ничем не грозит, мать могут выселить

Необходимо срочно заняться регистрацией права собственности на данную квартиру.