Оспаривание приватизации квартиры после подписания отказа - возможно ли?

• г. Ялуторовск

В 1993 г моя мать приватизировала квартиру, в ней были прописаны она, я и мой сын. я подписала отказ от приватизации квартиры по ее просьбе, могу ли я могу оспорить эту приватизацию? (прописана я все там же в этой квартире). Так как она теперь меня с моими детьми прописаными там же выгоняет из этой квартиры. Заранее благодорю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению для Вас. но нет. оспорить вы не сможете.

вы отказались, на каком основании оспаривать будете?