Как перегнать автомобиль моего отца из Московской области в г. Реутов, учитывая его состояние?

• г. Москва

Мой отец 1 месяц находится в стационаре в тяжёлом состоянии: никакие документы он подписывать не может. Необходимо перегнать его автомобиль из Московской области (ст. Фрязево) в г. Реутов. Как это можно сделать? Мы можем взять справку из стационара о его состоянии. В ОСАГО, кроме него, никто не вписан.

Ответы на вопрос (2):

Если не договоритесь со страховщиками, то ехать на свой страх и риск.

Спросить
Пожаловаться

Сделайте на автомобиль другую страховку и спокойно перегоняйте. Застраховать может любой гражданин.

Спросить
Пожаловаться

Я врач в московском стационаре, у меня ребенок 11 лет. Главный врач стационара настойчиво планирует назначить меня дежурным администратором по стационару 1-2 раза в месяц. На основании каких документов я могу не согласиться с назначением? Спасибо.

Мой отец инвалид 1 группы ему 81 год его не хотят ложить в стационар как можно ево оформить в стацонар если его не хотят ложить и имеютли врачи отказывать в стационаре?

Открыл больничный терапевт, то может ли его продлить гинеколог (если я попала в стационар) ?

Если да, то никого не смутит что это два разных специалиста и совершенно разные диагнозы.

Больничный который открыла терапевт отказались продлевать гинекологи в стационаре, выписали новый по факту нахождения в стационаре. По выходу из стационара пошла к терапевту чтоб она мне закрыла свой первый больничный. Она отказалась сказала что должны были сделать это гинекологи.

Инвалид 2 группы, 24.09.1935 г.р., в июне 2013 г был второй инсульт - находился в стационаре, в октябре 2013 попал в стационар - третий инсульт. При выписке из стационара рекомендована 1 группа, по обследованиям снижение интелекта. Через какой срок после госпитализации можно подавать документы на 1 группу инвалидности?

Был открыт больничный в поликлиники в это же день положили в стационар с одной ито же болезнью на прием в поликлинику надо было прийти а я лежу в стационаре что делать когда будут выписывать из стационара.

Жена находится на лечении в стационаре и практически недееспособна. Может ли глав. Врач этого стационара удостоверить доверенность на получение мной её пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 8 лет. Врач-уролог направляет в стационар на обследование по мед. показаниям и на операцию. В приемном отделении детского стационара по телефону ответили что я могу находиться в стационаре с сыном в период обследования, но больничный лист мне не выдадут. На период нахождения в хирургии (после обследования) мне вообще отказали в нахождении вместе с сыном в стационаре. Правомерно ли это? Куда обратиться если в стационаре всё таки откажут в выдаче больничного листа?

Лицо обвиняют по статье 213 УК РФ за распыление перцового баллончика.

Судебно психиатрическая экспертиза признала его опасным для себя и окружающих.

Дело месяц находится в суде, собираются назначить принудительно лечение в стационаре общего типа. Человек уже 2 месяца находился в стационаре за суицидальные высказывания, его выписали с улучшением. В данный момент он посещает дневной стационар. Человек не агрессивен, спокоен, адекватен.

Меру пресечения не избрали, только обязательство о явке.

Когда человека поместят в стационар, после суда первой инстанции?

Или он будет находиться дома пока не закончится апелляция?

Могут ли его отправить в стационар до вступления постановления в силу?

С детства состою на учете у нервопатолога. Не так давно направили к психиатру, не военкомат, пью антидепрессанты. От военкомата дали направление в стационар. Из за ковида перестали отправлять на дневной стационар, дают только направление на такой, при котором необходимо в течение месяца жить в стационаре. До этого из-за утечки недостоверной информации о том, что я будто бы шизофреник, меня лишили работы, и из-за таких сложных обстоятельств я не могу лечь в стационар на целый месяц. Могу ли я на законных основаниях отказаться от стационара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение