Как перегнать автомобиль моего отца из Московской области в г. Реутов, учитывая его состояние?

• г. Москва

Мой отец 1 месяц находится в стационаре в тяжёлом состоянии: никакие документы он подписывать не может. Необходимо перегнать его автомобиль из Московской области (ст. Фрязево) в г. Реутов. Как это можно сделать? Мы можем взять справку из стационара о его состоянии. В ОСАГО, кроме него, никто не вписан.

Ответы на вопрос (2):

Если не договоритесь со страховщиками, то ехать на свой страх и риск.

Сделайте на автомобиль другую страховку и спокойно перегоняйте. Застраховать может любой гражданин.