Сроки формирования акта о непрогреве батарей и устранения указанной причины со стороны УК ЖКХ, а также предоставления ответа о причинах непрогрева

• г. Москва

В течении какого времени УК ЖКХ должна составить акт о непрогреве батарей и начать устранять эту причину причину? И в течении какого времени должны мне дать ответ о причинах непрогрева? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ситуация аварийная (в холодное время года) - в день обращения.