В течение какого времени управляющая компания должна устранить дефекты стен, если составлен акт о наличии дефектов.

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени управляющая компания должна устранить дефекты стен, если составлен акт о наличии дефектов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данны сроки необходимо установить в акте о наличии дефектов, если такие сроки актом не установлены, то в разумный срок (не более двух недель).

В течение срока, установленного в соглашении, если такое имеется. Либо в разумный срок, исходя из норм заетнодательства.