Одобрение заявки на кредит и рассылка заказного письма - Действительно ли это надежно?

• г. Москва

Заполнил заявку на кредит онлайн. Мне перезвонили с финансового агенства ТРИНИТИ и сказали что одобрено предложение до 800000 т.р на мой адрес выслано заказное письмо с условиями и картой на мое имя. письмо заказное стоимостью 2800 рублей. Стоит ли мне его выкупать или это мошенники?

Ответы на вопрос (9):

Не стоит. Это мошенники.

Это мошенники

стоимостью 2800 рублей.стоит ли мне его выкупать или это мошенники?

---никому вы не нужны и никто вам не даст такой кредит без проверки. так что с вас поимеют денежки. а вы ничего не получите.

Календарик за 2800 это круто.

по обычной практике так поступают мошенники

Это мошенники! там в письме календарик внутри))

Мошенники. Развод, известный всей стране. За 2 800 рублей в лучшем случае купите открытку "С Новым годом".

я бы отказался от такого щедрого предложения.

Вы купать или нет это Ваше право. .......одобрено предложение до 800000 т.р ......конкретно сколь одобрено Вы естественно не знаете, там может быть карта на 10 000 рублей (условно), вы заплатите за перевод, а Вас это устроит?