Можно ли перевестись из техникума в техникум на другую специальность

• г. Самара

Можно ли перевестись из одного техникума в другой, на другую специальность со второй половины первого курса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можно

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на втором курсе техникума, можно ли после зимней сессии перевестись в другой техникум на другую специальность (1 курс я закончил по специальности физическая культура, на втором учусь по специальности гостиничное дело, и хочу снова перевестись на физическую культуру)

Можно ли перевестись из техникума в Новгородской области в техникум в Санкт-Петербургске на другую специальность после первого курса, при условии, что нет задолженностей.

Смогу ли я после окончания первого курса техникума по специальности "Бухгалтерский учёт и экономика" перевестись в медицинский колледж сразу на второй курс. Техникум и колледж находятся в разных городах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перевестись из одного техникума в другой и из другого города на другую специальность в начале учебного года после 2 курса?

Сын учиться на втором курсе техникума и хочет перевестись в техникум другой на другую специальность... сохраниться ли у него отсрочка, ему 18 лет исполняется 10 июня...

Я учусь в техникуме на 2 курсе, 1-ый курс закрыла без долгов а на 2 курсе есть задолженность, могу ли я перевестись в другой техникум и на другую специальность на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение