Возможно ли возобновление исполнительного производства по взысканию в мою пользу в отношении ответчика, освобожденного условно-досрочно, после 5 лет в заключении?

• г. Миасс

В 2010 г. в отношении меня был грабеж, дома. В 2011 г. я подала на возмещение морального и материального вреда, было решение суда о возмещении в сумме 46 т.р. в мою пользу. Ответчик находился в заключении, дали ему за это 5 лет особого режима. Исполнительный лист отдавала приставам в 2011 г. В конце 2014 г. где-то его освободили условно-досрочно. За все время ни копейки не получила, к судебным приставам не обращалась, было понятно, что с него, пока сидит, ничего не получить. Вопрос: возможно ли возобновление в отношении ответчика в таком случае исполнительного производства по взысканию в мою пользу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно