Заявление в загс - шанс изменить ситуацию с депортацией гражданина Армении

• г. Гюмри

Я гр.РФ моего гражданского мужа депортировали с РФ на 3 года, он гражданин Армении. Я сейчас в Армении. Мы подали заявление в загс, это может изменить ситуацию?

Отец мужа гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если отец мужа инвалид и ему требуется уход, то есть мизерный шанс отменить депортацию. Брак заключённый после депортации значения иметь не будет