Как правильно поступить, если соседка незаконно жалуется на выделение земельного участка под строительство пилорамы

• г. Хабаровск

Нам выделили земельный участок под строительство пилорамы, мы договор зарегистрировали, соседка утверждает что незаконно, жалуется везде, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если участок выделен Вам законно, то можете не волноваться. Подадут в суд - тогда придется готовиться к процессу, подтверждать законность.