Суд вынес решение об алиментах на уровне 50% прожиточного минимума для ребенка, теперь, после трудоустройства, планирую подать на пересмотр - как правильно составить заявление?

• г. Находка

Суд вынес решение о выплате алиментов 50% от прожиточного минимума на ребенка ежемесячно так как не работал, сейчас устроился на работу и хочу подать на пересмотр, как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (3):

правильно составить заявление вам сможет адвокат

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в размере 25% Вашего дохода, в соответствии со ст.81 СК РФ.

Обратитесь в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов