Исполнение решения о заливе квартиры соседей - новое заявление и срок выдачи исполнительного листа

• г. Владивосток

Являюсь ответчиком в деле о заливе квартиры соседей. Решение районного суда принято 03.09.15, по нему я должна выплатить деньги соседям. Подала апелляционную жалобу в краевой суд. Дело рассматривалось 08.12.15, жалоба отклонена. В какую инстанцию подать новое заявление и в какой срок выдается исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

В какую инстанцию подать новое заявление и в какой срок выдается исполнительный лист?

---это бесполезный труд. исполнительный лист получит истец. а не ответчик.

Здравствуйте!

Вы вправе подать теперь кассационную жалобу в президиум краевого суда.

Исполнительный лист ответчику не выдается. Его может получить истец, после того, как дело с апелляционным определением вернется в суд первой инстанции.

исполнительный лист будет выдан истцу по его заявлению после того, как дело вернется в суд первой инстанции