Какова продолжительность процесса развода, если муж находится в Америке и я не обладаю информацией о нем?

• г. Анапа

Скажите пожалуйсто уважаемый юрист, если муж живет в Америке и я больше ничего о нем незнаю, сколько времени займет процесс развода. Если напремер заявление подала.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Анатольевна!

На этом сайте зарегистрирована Дюваль Карина Марковна из СПб . Она занимается такими вопросами. Вам лучше напрямую задать ей этот вопрос.(Зайдите ч/з раздел "юристы" на этом сайте в ее анкету).

Да, я могу помочь Вам в оформлении развода с американцем. Пишите по email.