Какие документы требуются для развода и информация о стоимости и времени процесса

• г. Москва

Какие документы нужны для развода?

В браке 4 года, ребенок общий 3,5 года. Совместно не живем 1,5 года, ребенок живет со мной. Совместного имущества нет.

Подскажите сколько будет стоить этот процесс через Вас и сколько займет времени.

Ответы на вопрос (1):

На данной странице есть образец заявления со списком необходимых приложений. Подробнее ➤.

Если Вам потребуется помощь в оформлении расторжения брака - обращайтесь. С уважением,