Неуспех в получении квоты на гражданство РФ - история гражданки Узбекистана в Казани и путь получения гражданства через Севастополь

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана. В Казане с июля 2014 года. Подавала документы на квоту, но было дважды отказано, причина не известна (не подходим по критериям). Моя мама родилась и жила в Севастополе до 1944 года, после чего была депортировали в Узбекистан. Посоветуйте пожалуйста, как и где (Казань, Севастополь) лучше получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить в судебном порядке, точнее будет сказать подать административное исковое заявление по правилам Кодекса административного производства РФ. Сами не сможете, поскольку кодекс начал действовать (вступил в силу) только 15 сентября 2015 года.

Успехов ВАМ !

Патент не пробовали получать и насчет какой квоты,трудоустройство иностранных граждан?