Ошибочный перевод квартплаты через мобильный банк - что делать в случае неправильной оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Оплачивала квартплату через мобильный банк сбербанка. Нашла в списке название компании, а реквизиты не проверила (фирма с этим названием была единственной в списке). Как узнала позже, это другая компания. Пошла в банк, написала соответствующее заявление. Позвонили, сказали, что ничем не могут помочь. Что делать в такой ситуации? Ведь я знаю только название компании и ее реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. В данном случае Вам необходимо написать в данную компанию письменное обращение о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. Если откажутся возвращать, необходимо будет обращаться в суд.