Возможность получения гражданства России для гражданина Азербайджана, обучающегося в России, и имеющего родственника с российским гражданством

• г. Балашиха

Я являюсь гражданином Азербайджана. В России живет моя тетя, у которой есть гражданство РФ. На данный момент я получаю высшее образование в России. Есть ли возможность получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По указанным основаниям возможности нет.