Как правильно поступить в случае несостоявшихся закупок по 223-ФЗ - добавить их в план-график или провести новый аукцион без изменений?

• г. Родионово-Несветайская

Организация проводила закупки товаров в электронной форме (аукцион) по 223-ФЗ, несколько закупок не состоялось. Нужно ли не состоявшиеся закупки повторно добавлять в план-график закупок или просто заново провести аукцион без добавления в график?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нужно добавлять в план-график.