Мне угрожают по телефону имеется запись разговора я могу ею воспользоваться в суде.

• г. Атабасар

Мне угрожают по телефону имеется запись разговора я могу ею воспользоватся в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в полицию. К сожалению просто телефонный разговор этого мало. Вам же не представляются в разговоре я фио и угрозы. Для того чтобы выяснить кто угрожает нужно провести проверку по заявлению