Пересечение границы с ребенком из Крыма в ДНР - необходимые документы и требования

• г. Енакиево

Дочка с ребёнком 2 года собирается из крыма (получила в крыму росийский паспорт) приехать в гости в ДНР. Надо ли разрешение отца на вывоз ребёнка? Какие документы необходимы для пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение отца не потребуется. Только паспорт и свидетельство о рождении