Обманутый клиент блога о банковском мошенничестве - Как я потерял 5000 рублей в результате общения с компанией creditsgrour

• г. Воркута

Я по интернету связался с банком creditsgrour они меня обманули я им выслал 5000 тыс. рублей чтобы пополнить виртуальную карту я так и не активировал виртуальную карту они говорят что вам позвонит служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Данная организация вовсе не банк, так как банки не берут денежные средства для открытия виртуальных карт. Узнайте реквизиты организации и напишите претензию письменно, затем подавайте в суд о взыскании данной суммы.