Ветеран труда лен области.

• г. Санкт-Петербург

Льготы на проезд ветерану труда на эдектричках лен. области?

Ответы на вопрос (1):

В период с 27 апреля по 31 октября оплата билетов в пригородных поездах на расстояния до 200 км производится в размере 10% от полной стоимости данного билета.

Такая льгота предусмотрена для пенсионеров и, если Ветеран труда является пенсионером, в том числе и военным, то он вправе воспользоваться указанной льготой в указанный период.

См. Социальный кодекс Санкт-Петербурга