Как убрать незаконное ограждение и привлечь виновных к ответственности?

• г. Калининград

Во дворе дома жители незаконно поставили шлагбаум/ограждение (цепочку повесили). Куда мне обратиться, что бы как можно скорее убрали ограждения и наказали виновных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру, можно также в администрацию района

Обращаться в таком случае нужно в суд , если нарушаются ваши права. Нужно в иске указать, чем конкретно ваши права нарушены.