Ограничение времени для ознакомления с материалами уголовного дела - три дня или отказ от подписи

• г. Самара

Могут ли ограничевать во времени ознакомление материалами уголовного дела. Нам следователь дает три дня или он пишит что мы отказались поставить подпись.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, ограничить могут.

Могут ли заставить за три дня ознакомиться с материалами уголовногшо дела

Но на каком основании если ознакомленине умышленно не затягивается