Можно сделать временную регистрацию в красногвардейский район Спб если есть постоянная регистрация в петроградский.

• г. Москва

Можно сделать временную регистрацию в красногвардейский район спб если есть постоянная регистрация в петроградский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вполне возможно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.