Обязан ли регистрироваться по месту пребывания в СПб при постоянной регистрации в Ленинградской области с 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

У меня постоянная регистрация (прописка) в Ленинградской области, но фактически я живу и работаю в СПб. Обязан ли я оформить регистрацию по месту пребывания (т.е. временную регистрацию в СПб) в свете какого-то там ужесточения с 01.01.2014 правил регистрации граждан РФ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не нужно оформлять.