Пожар в многоквартирном доме - отсутствие документов и информации о результатах комиссии. Что делать и какие права у пострадавших?

• г. Москва

Произошел пожар в многоквартирном доме, в течении 2 месяцев живем в гостинице. Перед новым годом выселяют в аварийный дом. В администрации погорельцам не представляют документы и информацию о результатах комиссии, причинах пожара и дальнейшей судьбе дома. Должна ли администрация предоставить нам эти документы? Каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

с результатами вас обязаны ознакомить. если отказывают, обращайтесь в прокуратуру