Требуется ли согласие банка при передаче просроченного кредита третьему лицу и как это влияет на заемщика и поручителей

• г. Новоалександровск

При передаче долга третьему лицу (просроченный кредит)-требуется согласие кредитора банка? И как происходит в данном варианте дальнейший процесс с заемщиком и его поручителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно требуется согласия кредитора- как вы без него собрались что-то передавать ???