Как переехать к парню, живущему в другом городе с казенной квартирой, имея маленького ребенка?

• г. Прокопьевск

Я познакомилась с парнем. Он живёт в другом городе в казённой квартире. У меня есть маленький ребёнок 4 месяца. Что нужно для того что бы переехать к нему с ребёнком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Просто переезжайте и все .

Какие нужны документы? Ведь я еду не на недельку погостить, а навсегда

Кроме вашего паспорта и свидетельства о рождении вашего ребенка - ничего не надо.