Могу ли я с ребёнком переехать к парню, живущему в другом городе, и какие шаги для этого нужно предпринять?

• г. Прокопьевск

Я познакомилась с парнем. Он живёт в другом городе в казённой квартире. У меня есть маленький ребёнок 4 месяца. Могу ли я выписаться из своей квартиры с ребёнком и переехать к нему? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Можете переехать к нему. Для прописки в его квартиру нужно получить согласие всех, кто в квартире зарегистрирован