Как проверить товар, заказанный через интернет наложенным платежом, перед оплатой?

• г. Отрадный

По найденным ответам, на этом сайте, так и не понял. Могу ли я, прежде чем оплачивать, проверить товар заказанный через интернет наложенным платежом? Например работоспособность телефона.

Благо дарю! С ув. Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Можете открыть посылку на почте, уплатив за доставку товара к Вам.

А дальше то что, если товар оказался не тот или не качественный? Почтамт отправит посылку обратно?