Возможно ли самостоятельно приватизировать землю под капитальный гараж в кооперативе?

• г. Железнодорожный

Гараж капитальный, на отдельном фундаменте, встроен в угол линеек основных гаражных боксов кооператива, с отдельным выездом (на другую дорогу, не относящуюся к кооперативу (с задней стороны гаражей кооператива), приватизирован. От кооператива получаю услугу только в виде электричества (свет в гараже по счетчику). Возможно ли мне самостоятельно приватизировать землю под гараж? Что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Можете приватизировать, если земля принадлежит муниципалитету- для этого обратитесь в соответствующий орган, кому принадлежит земельный участок.