Можно ли признать себя банкротом при наличии просроченных кредитов и низком доходе?

• г. Инта

У меня есть просроченные кредиты, я не могу их выплачивать, потеряла работу, сейчас снова устроилась, зарплата 7 000 рублей, супруг тоже сейчас без работы, могу ли я признать себя банкротом? Общая задолжность 300 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете: нужна просроченная на сумму более 500 000 руб.