Привлечен к уголовному делу в 2012 году по статье 158. ч.2 - мое наличие в базе и возможности удаления

• г. Санкт-Петербург

В 2012 Привлекался к уголовному делу по статье 158. ч.2,на суде было применение сторон. Числюсь ли я в какой-нибудь базе, если да то как от неё избавиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! судимости у вас нет, в базе данных тоже не должно быть.

Вы числитесь в ИЦ базе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти как человек, имевший в своей биографии факт привлечения к уголовной ответственности. Юридически Вы несудимы, но исключить данные сведения из базы не удастся.