Привлечен к уголовной ответственности в 16 лет - сколько хранится информация в базе ИЦ?

• г. Томск

Привлекался уголовной ответственности статья 158 часть 2 дело закрыли по применению сторон, мне было 16 лет в 2003 году,. Сколько будет хранится в базе иц это информация?

Ответы на вопрос (6):

Это информация храниться в базе бессрочно.

До наступления вам возраста 80 лет.

С уважением.

И ничего нельзя придумать чтоб её оттуда убрать?

Заплатить взятку в МВД. Размер взятки - 50 миллионов рублей.

Я против коррупции!., а законым путём никак?

Законных путей не существует и никогда не будет существовать.

Только умереть...