Возможно ли подать в суд на человека и требовать компенсацию 2 миллиона рублей за обман, избиения и психологическое насилие, вызвавшее тяжелые последствия

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на человека и отсудить 2 миллиона р. за то что он обманным путём завлёк меня туда где меня держали избивали не давали спать целый год унижали после того как отпустили не получаеться жить нормально хочеться умереть.

Ответы на вопрос (2):

Это уголовное дело...Вам срочно надо обратиться в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ.. ЭТО НЕ ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО...

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.