Возможно ли подать в суд на человека и требовать компенсацию 2 миллиона рублей за обман, избиения и психологическое насилие, вызвавшее тяжелые последствия

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на человека и отсудить 2 миллиона р. за то что он обманным путём завлёк меня туда где меня держали избивали не давали спать целый год унижали после того как отпустили не получаеться жить нормально хочеться умереть.

Ответы на вопрос (2):

Это уголовное дело...Вам срочно надо обратиться в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ.. ЭТО НЕ ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО...

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Дорогие юристы скажите мне пожалуйста если я подарил квартиру, и мне теперь жить негде, меня выписали через суд, я подписал дарственную обманным путём меня обманули, теперь я бомж. Могу я подать в суд на того человека? И отсудить обратно квартиру?

Сотрудники дпс обманным путём заставили подписать отказ от прохождения мед. освидетельствования копию протокола отказались выдать, мед освидетельствование прошел самостоятельно после того как отпустили.

Могу ли я от своего имени написать заявление в полицию о том, что знакомого мне человека вывезли из квартиры на другую, держали несколько дней, периодически избивали. Пострадавший человек боится написать заявление в полицию, так как считает, что подобное с ним повторится?

Как подать в суд на человека, который обманным путем, через интернет, завладел деньгами. В полици г.Владивосток возбудить уголовное дело отказались.

Живу в Ангарске, а человек, который обманул во Владивостоке.

Можно ли доказать изнасилование без побоев, без свидетелей, без повреждений половых органов, с момента насилия прошло 2 дня. Человек держал руки и не давал уйти, я просила перестать, не смогла скинуть его с себя и почти не могда двигаться. В доказательство могу предоставить только переписку. Стоит ли вообще писать заявление, если не хочешь ломать человеку жизнь, но морально очень плохо, хочется умереть, исчезнуть, жизнь просто ужасна.

Что мне делать! Через интернет-объявление я обратилась к услугам мага. Человек посредством обещаний вытащил с меня 10000 р. Потом выяснилось, что никакой он не маг... Люди, с которых он также обманным путем вытащил деньги, помогли мне найти город, где он проживает и его домашний адрес. Скажите-могу ли я подать заявление в суд, милицию на этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15.02.2016 года у меня обманным путем утерян страница вконтакте. У меня так документы, паблик свой все это как вернуть? Я могу в суд подать?

Решил взять машину в аренду с последующим выкупом, но так как есть судимость, я взял ее на другого человека, после того как я за неё разплотился за год аренды, этот человек ее обманым путем ее забрал. Есть ли возможность забрать выплаченные деньги?

У меня вот такая ситуация, мой отец алкоголик выгнал троих проживающих в муниципальном квартире. Пришлось какое то время жить у двоюродного брата. С этим человеком невозможно было жить постоянно оскорблял, унижал, не давал спать по ночам, издевался, и в результате выжил нас из 2-х квартиры, сломал замок в 2-ую комнату и собирается поселить жильца. Как поступить в данной ситуации? Можно ли подать на него в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение